Contattaci

Carolina Garitta

Content & Networking Manager

carolina.garitta@ikn.it 
Tel. 02.83847282 

Marilena Pulizzi

Per attivare collaborazioni di marketing

marilena.pulizzi@ikn.it 
Tel. 02.83847206 

Barbara Robecchi

PR & Communication Consultant

media@ikn.it 
Tel. 02.8384721 

Luca Tassinari

Customer Relations and Event Manager

luca.tassinari@ikn.it 
Tel. 02.83847266 

Cristina Riccardi

Event & Customer Experience Manager

cristina.riccardi@ikn.it 
Tel. 02.83847202 

Alessia Massari

Product Strategy Manager

alessia.massari@ikn.it 
Tel. 348.7909988 

Valentina Tomasicchio

Sponsorship & Networking Manager

Per diventare Sponsor o Espositore
Tel. 02 83847.208
valentina.tomasicchio@ikn.it